Может так уже кто делал, но я лично первый раз, не судите строго мужики. сам до думался если честно...

Может так уже кто делал, но я лично первый раз, не судите строго мужики. сам до думался если честно....

7WG8v28ZFZ0.jpg
 


yellowstone

New member
а он наверно со всех сторон заглушил тнвд и и залил трансмисию как кпп и забыл что такое протикание
 

Patri0t

New member
точно подмечено, обжигался на ремонте ТНВД когда антифриз пошёл в поддон, все смешалось и залипла рейка и плунжера, теперь просто слежу за уровнем масла в аппаратуре. А масло такое же что и в мотор налито.
 
заливаешь пока в горловине не появиться масло, закрываешь горловину пробкой от шампанского или вина, на месте подачи масла в ТВНД ставишь сапун и всё в поряде...
 

Sakic

New member
Ну конечно,ты же каждую неделю чтоли мучаешся с этим патрубком . Колечки новые поставил на гирметик посадил прикрутил по заводскому и забыл года на 4,а не этим колхозом чтоб каждый месяц колечки менять от вребрации )))
 

kapp

New member
Хуйню задумал комментарий мартышки труд да его не разбирая можно колечки менять
 

gogados

New member
Я у себя все дюралевые патрубки (верхний меж блочный и два с помпы) с каждой стороны проточил под два кольца, и ставлю зелёные силиконовые "Строймашевские" кольца.
 

nastradamus

New member
Да незнаю у меня она подтекала когда купил КамАЗ, и то поменял спокойно кольца и все норм там делов то
 

encore

New member
во первых, я это делал в полевых условиях, во вторых не было времени на это, в третьих по просил не судить строго... Вывод : прежде чем писать комент, жопу помой...
 

tarrakan

New member
У меня и в полевых условиях мотор чистый,, и не тебе мою жопу судить,, мотор сначала отмой
 

Сверху