может знает кто. Завел камаза, после простоя, пропали аварийка и повороты, заглушил чтоб устранить учечки, решил снова завести а он щелкает релюхой

alpenok

New member
Ребят, всем привет. Подскажите пожалуйста может знает кто. Завел камаза, после простоя, пропали аварийка и повороты, заглушил чтоб устранить учечки, решил снова завести а он щелкает релюхой большой стартера, поклацал клавишами ничего не работает вообще, и забыв их вернуть в положение выкл он с ключа завелся, при этом приборы не показывают, начал по очереди отключать их и оказалось что если клавишу печки нажать в 1 положение он заводится, глушишь, клавишу в положение выкл и он с ключа не запускается, приборы и в том и в другом случае молчат, может было у кого такое, тепловухи смотрел, предохранители тоже, массу под кабиной поставил новую, думал может она . Всем спасибо. Камаз 53212
 


Что то замкнуло! Смотри тепловухи может какая-то сгорела но ты её неувидешь разберёшь её увидишь! У меня такая же херь была но у меня всё не работало ток стартер Работал машину мог запустить а остальное не работало
 
Нее, точно не мыши, т к я запустил и все работало, и через печку только с ключа крутит, ладно, будем искать дальше, всем спасибо
 

margaritka

New member
Проверь замок зажигания,контактную группу,при вкл зажигания,прямой плюс идёт на моторы печки.
 

Сверху