можно анонимно. Каким вы видите, механика? Какие качества должны быть у механика? И что требуется на начальном этапе? Хотелось бы увидеть разверные

vla-tv

New member
Всем привет.можно анонимно. Каким вы видите, механика? Какие качества должны быть у механика? И что требуется на начальном этапе? Хотелось бы увидеть разверные ответы, и ваши предложения. Сори за ошибки пишу с телефона. Всем спасибо.
 


Механик заабановский это когда стоишь куришь разговариваешь с кем-то на любую тему. Он подходит и ты не меняя темы с ним начинаешь разговаривать тоже. (Короче не знаю как обьяснить но лучше когда он из народа. Наш простой.)
 

j-blackmore

New member
Чтобы машину во время на ремонт ставил, а не когда уже поздно и на дороге стоишь
 

Holin

New member
Механик должен таким быть чтобы не только пальцем тыкал. Но и засучив рукова своей белой рубашке полез с ключами под машину.
 

Denchik

New member
Настоящий механик должен лезть под машину и отремонтировать.
 

canadka

New member
И я вам скажу, херовый то механик, который сам лезет под машину, значит водилы у него долбо@бы.
 
я с вами согласен процентов 80.так как не все водилы ассы.но лазить под машины и чинить это должен водила.а еще вы скажите как руководство наезжает без ремонта машину на линию выгонять
 
Прошли те времена когда водилы под машину лазили. Сейчас они просто не знают что там делать. С 2000г нету подготовки кадров на производстве. Что выросло то выросло
 

mazya

New member
Саляру вместе продавал с механом и в сауну с путанами.нормальный механ был
 

Сверху