Можно ли доехать на одном редуктори гружёный лесом с



armen-chik

New member
Если на заднем нежелательно карданчик слабоват,на среднем потихому можно,лишь бы грязи Подъемов не было. Без рывков.
 

Fetrius

New member
Я на одном заднем 100км вёз рожь, 35 тонн, и с подъемами, и со спусками. Но меняли потом оба редуктора.
 

allsex

New member
У меня батя с воронежской области на ростов вез почти 45 тонн пшеницы на среднем редукторе и ничего,выгрузился и домой пустой еще 200 почти,главное на поворотах аккуратно,ну и само собой подъемы и спуски,я с Новороссийска тоже на среднем приехал пустой 400км
 

ivank

New member
На среднем ездил с телегой 25 тонн,километров 40 протащил.доехал разгрузил и до места ремонта. По тихоньку
 

Ksenka

New member
С прицепом груженный лесом,с каракана до Барнаула и пустой в Новосибирск вернулся на заднем редукторе.средний отремонтировал,задний не доставал, два года лес после этого воду и всё нормально
 

ClubCont

New member
Зачем эти риски? Второй гавкнет встанешь .бамбук будешь курить.разгружайся и до цивилизации дуй.
 

Krotty

New member
Можно я 500 км проехал груженый и обратно 1000 норм на среднем ехал домой приехал вскрыли оба задний под кап ремонт а средний уже два года ходит
 

Сверху