Можно ли на БУ рынке купить что-то толковое из отечественных самосвалов в диапазоне 500-700 тр? Челябинская, Оренбургская, Самарская областя. Либо

Yuz

New member
Можно ли на БУ рынке купить что-то толковое из отечественных самосвалов в диапазоне 500-700 тр? Челябинская, Оренбургская, Самарская областя. Либо заложить план на 300-400к и сразу планировать капиталку за 150-200к? При условии что все хорошо с рамой и тд на что смотрят по умолчанию
 


Продам.

PstSE6Yr5k8.jpg
 

Yves

New member
д 245 это поистене мощь на ац водовозках такие были, зилы 130
 

identer

New member
я свой ради прикола за 700 выставил, сто клиентов набралось) снял по быстрому..
 
Смотря на что смотришь, если по новее то скорее сразу на ремонт откладывай 200-300 а старичек можно в идеале взять в эти деньги.
Мой пример 5320 взял за 180 резина новая вокруг, аккум новый, кабина крашена три года эксплуатации помпу два раза ремонтировал, перевернул кабине хана, другую поставил в запасе на лесовоз стояла не дождаласьO потом зимой выбило прокладку под головкой чакать начал, заменил через неделю оторвало гильзу в дороге ремонтировал в минус 40 и хиус и задний редуктор два раза менял и все. Это малыш.
КамАЗ 6520 купил за 600 и поехало коробка зф 100, колодки 20, двс 200+ 200, заметил что ещё бежит сальник балансира надо разбирать гледеть что там. При условии что он ещё не работал.
Вот и арифметика купил старика заработал на нём на свежий КамАЗ, и дальше на нём зарабатываю на ремонт нового
 
Даже новый КамАЗ сразу потребует вложений Что уж говорить о б.у., которые, как говорится, и в хвост, и в гриву в работе. А должный уход достается единицам Буквально вчера смотрел тринашку за 700 верст от дома. Машина карьера не видела, но и ухода тоже, всё конечно решаемо, но я уехал "не солоно хлебавши"
 

technoid15

New member
я зя 700 выставил свой, с руками хотели забрать но сказал что продано, сам катаюсь пока что
 

Сверху