Можно ли поставить спидометр нового образца место старого . на фото слева стоит такой хочу поставить который справо. Будит ли работать или переделать

Можно ли поставить спидометр нового образца место старого . на фото слева стоит такой хочу поставить который справо. Будит ли работать или переделать надо. КАМАЗ старичек 93 года.

EiaX7fBOuRc.jpg
 


V-G

New member
Вот вот. Датчик меняешь. Колибровку делаешь. И алга. Колибровку можно и самому сделать
 

gorelict

New member
ставь нового образца и привод спидометра на коробку ЭМ-308 И РАБОТАТЬ ХОРОШО БУДЕТ
 

Nallz

New member
бль. Щас гляну у меня паспорт на новый спидометр есть. Там прям есть калибровка. Щас найду
 

CPU

New member
У меня тоже до этого стоял как справа, поставил как слева, без каких либо переделок и калибровок ) Камаз евро0, 2000 года
 

NAS

New member
у меня короче спидометр не работает. Так до 5 км/ч поднимается и всё. Хз с чего начать. На приводе в коробке всё целое
 

encore

New member
Нет там вместо троса ставишь датчик считыватель. ! И тянешь провода и колибруешь спидометр
 
импульсный датчик идет с этим с пидометром, другой датчик не подойдет сжеч сможешь, и есть у них болячки у этих датчиков импульсных
 

marketrussia

New member
Одними датчиками не решишь проблему. Проводка совсем другая, переделывать придется.
 

aleche

New member
не подскажешь какие цвета проводов на фишке на коробке а то у меня беда всю проводку порвали до меня
 

Сверху