Можно ли устранить люфт посадочного места ступицы наружного подшипника или только замена ступицы

Здравствуйте. Можно ли устранить люфт посадочного места ступицы наружного подшипника или только замена ступицы.
 


ElQDidzej

New member
Ну а как ты себе это представляешь? Либо наваривать металл. Либо менять
 

SuperX

New member
Лучше новую ступицу. Наши возили на реставрацию, точили втулку, видел её но не ставил. На сколько её хватит не могу сказать.
 

USAkompany

New member
Да мой тебе совет работац так я так делал всё равно денег нет езди так проблем меньше я советую тебе
 
пройденный этап. Пробовали. Еслибы у меня камаз был один и первый год я бы не советовал. В том году так поставили и через месяц ступица отвалилась на ходу
 
Ты вообще о чём (((((((блин ребята прямо жалко ваших железных коней как вы издеваетесь....меняй ступицу или меняй на ту где обойма не проворачивается
 

HIM

New member
и видел и вижу и знаю какие цены и что они каждый день растут...но тут все ступица мертва...ну наваришь ну восстановишь не дай бог опять все разворотил также и заклинит ступица или ещё что нибудь...на разборке посмотри много целый узлов продают...скупой платит дважды...
 

svektor

New member
Самый лучший и выгодный вариант найти другую, желательно в разборке.
 

Вета

New member
У нас втулят, центруют . А то что советуют обойму на сварке покатать, не думай даже >
 

genych80

New member
К токарю, Дешевле и быстрее будет. Только сажай втулку не кувалдой, а на прессе.
 

trace

New member
Раньше в дороге делали такие дела с томощью зубила молотка а дома с помощью сварки и меди
 

Сверху