можно ли за лепить дырочку с толщиной иголки на дне бака



FeDra

New member
Мылом хозяйственным. Подсохло сверху герметиком 3-й месяц езжу. Отверстие побольше было
 

Freeb00ter

New member
Варил и замазывал. Но все не больше года помогало. Кончилось заменой бака на новый.
 
Сливаешь топливо, снимаешь бак, заливаем 0.5 нашатырный спирт, налаживаем латку, предварительно зачисчив до металла и провариваем.
 

PokerSuper

New member
согласен но только поксипол с саморезом и вообще забыл уже весь бак как ёжик и не один не потек
 

Исак

New member
Лучше всего заварите. Поксипол это все временно.... Даже если все обезжиришь хорошо проклеешь рано или поздно отстанет т.к. Бак все равно играет. Ну это я так считаю что надо делать один раз, и забыть про него. Только не забудь пропарить бак.
 

lenya

New member
Если в дороге, то мылом замажь, домой приедешь заваришь
 
Антон согласен с тобой полностью, вот так я сделал

GLO5bgUPyHU.jpg
 

V-G

New member
Герметик пол года держит, но изначально нужно обезжирить
 
да точно лучше заварите,мне сварной заварил,как вьебал куда гавно куда ботинки,тубаретка на которой варил в щепки на фото видно

8sFiKcu2deo.jpg
 

gang100

New member
Дырочку ковырнуть желательно. А то снаружи "с иголку" а внутри ржавчиной так съело,что латать может уже и смысла нет,фольга сплошная. А вообще клей держит хорошо. Можно даже с кусочком металла
 

krevedgo

New member
Чтобы не взрывался бак надо пробки все выкручивать и открывать все отверстия. Чтобы было куда Шазам выходить.
 

Сверху