можно лить терловозное масло в даигатель ( мотор кушает масло есть возможность на халяву брать

yellowstone

New member
Мужики подскажите можно лить терловозное масло в даигатель ( мотор кушает масло есть возможность на халяву брать терловозное)
 


Ну а че всё равно мотор капиталить...я в шестерку жигулей лил дизельное турбо,вот спецом убивал чтобы заклинил или за стучал(чтоб другой поставить) как ни старался не убил)
 

poof

New member
салам,как у тебя задний борт закоывается фото скинь по братски
 

blessedman

New member
без проблем

hIwSPBnM8ew.jpg
 

Link90

New member
у тебя и книжкой и так открывается,?! Пальцы стоят снимаеш ставишь открываешь так и так?!
 

Nallz

New member
Совершенно верно. Я в основном на бок как ворота открываю потому что кирпичи первожу укладкой. А можно и пальцы вытащить и открывать как обычно
 

delab

New member
дизельное масло для бензинового мотора наоборот лучше... особенно для наших машин
 

aftab

New member
Я в шаху дизельное лил, но зимой не смог завести.. . просто не проворачивало
 

Dextra

New member
У нас пол гаража и в иномарки легковые и в наши лады льют Лукойл дизельное. Приора уже одна 220 ты с на нем отьездила и норм
 
У нас пол гаража и в иномарки легковые и в наши лады льют Лукойл дизельное. Приора уже одна 220 ты с на нем отьездила и норм
 

Tbird

New member
Тепловозное масло по многим параметрам не уступает импортным,товарищ отьездил 200тыс.на десячике и вкладыши нормальные.тепловоз и ЖД это серьёзно там и контроль другой и за маслом и за соляркой.
 

stile

New member
Друг шестерку продавал, давления не было, залил в мотор нигрол, так и продал. Главное давление было
 

Сверху