можно поставить на простой двигатель поршень от евро1 ? Посоветуйте

Blackie

New member
Всем привет можно поставить на простой двигатель поршень от евро1 ? Посоветуйте пж)
 


Можеш всю поршневую поставить!! У меня стоит один поршень с рассекателем остальные без, главное чтоб по весу подходил
 

S_e_a

New member
так они с завода и идут с рассекателем на простом моторе))740.10
 

burneb

New member
Раньше в 80 и 90ых евро не было а с рассекателями стояли на простых моторах.
 
Нет. Нужен поршень с 5 мм маслосьемным кольцом. Наличие рассекателя и выемки под форсунку охлаждения поршня значения не имеет.
 

Julia_K

New member
У евро поршней степень сжатия меньше, а с рассекателем или без значения не имеет. Есть и те и другие
 

Неясыть

New member
Можно но не нужно. А если будешь ставить то меряй старый поршень и новый чтоб высота от пальца шатуна до верха поршня совпадала со старым...
 

USAkompany

New member
Если поставишь евровские поршня в мороз будет тяжело завести .без фена вряд-ли заведешь.там сжатия другое.с простыми поршнями до -10 спакойно заводил.сделал евро 0 теперь -1 без фена не заводится
 
у меня евро ноль до минус 10 норм заводится если больше грею масло в поддоне, но уверен он и при температуре ниже 10 норм запустится, что то не то у тебя брат возможно. Я правильно понял ты на простой турбы поставил вопрос такой форсунки менял или нет и насос как тебе выставили под турбо или как обычный
 

Сверху