мучаюсь уже неделю. Давление воздуха поднимается к 6 очкам, и затормаживается прицел. Кран ручника снимал перебрал, все норм. Камаз старичёк тягач

V-G

New member
Всем привет. Подскажите, мучаюсь уже неделю. Давление воздуха поднимается к 6 очкам, и затормаживается прицел. Кран ручника снимал перебрал, все норм. Камаз старичёк тягач полуприцеп. Где что смотреть не знаю
 


Исак

New member
Игорь, при снятом ручнике, снимите шланг от прицепа который стоит с водительской стороны - воздух из тягача идти не должен. Если воздух идёт из тягача - напишите. Будем искать дальше.
 

WEB_Spb

New member
если воздух идёт, открутите на КУТП2 среднюю трубку которая находится между двумя, идёт по трубке воздух? КАМАЗ должен быть снятым с ручника. Напишите идёт воздух или нет?
 

Krotty

New member
я тут по морозам со Стралисом боролся, я делаю, на утро не едет. Причина была банально проста. Водила забухал и просто вредил, у него дочь родилась и он был под кайфом.
 
Кран ручника в раме,к прицепу отношения ни какого не имеет. На прицеп управление идёт от КУТП 2 (Кран Управления Тормозами Прицепа 2- контурный) и главный тормозной кран в прицепе,на старых полуприцепах он один,не ошибёшься,если не считать электроклапана горного тормоза
 

Romanion

New member
подскажите а как можно заглушить его, я без прицепа езжу, травит воздух через сброс когда на ручнике
 

SEO Умнег

New member
спереди подходит три управляющих трубки,это первый,второй контур и посередине от ручника. Два выхода на прицеп,один постоянно,второй тормоз прицепа,и один вход питающий всё это дело. Посмотри по трубкам,одна трубка сзади идёт в ресивер. Пока её заглуши,чтоб питания не было на кран. На ручнике перестанет шипеть.
 

asstaa2

New member
спасибо за подсказку. Двух контурный мозг делал. Заменил всё нормально!
 

Fucking Dreams

New member
Двух проводной кран,находится в конце рамы с левой стороны если смотреть по ходу движения, было так...
 

VGrey

New member
Проверь отстегни шланги на снятом с ручник в одном шланге подача второй пустой если так то тягач норма проблема в прицепе
 

Сверху