мужчины) Подсобите советом... устелил пол ламинированной фанерой (заводской уже пришел в негодность) и столкнулся с неприятностями, груз скользит

davibe

New member
Здравствуйте, мужчины)
Подсобите советом... устелил пол ламинированной фанерой (заводской уже пришел в негодность) и столкнулся с неприятностями, груз скользит независимо зацеплен или нет, каждый рейс добавляет седых волос...
Как избавиться от этой проблемы?
Заранее спасибо)

A2f4St4w0xg.jpg
 


daowise

New member
с досками мороки много, тем более одному и в мороз, с завода доски шли и они часто пробивались грузом, весь пол в латках был
 

Stasya

New member
есть же услуги по шлифовке полов. Вот может их попросить, чтобы глянец сняли >
 

pebbleshehe

New member
ага, понял, спасибо)
Я вообще думал попробовать лепестковым диском, с наждачкой который)
 

Dextra

New member
ну,ты обычной устелил,теперь никак или болгаргой бланшировать,та каторая для пола в газели например у меня стоит,она не скользкая,именно для пола,а ты взял фанеру фабелитовую для опалубки для заливки бетона(например)
 
даа, именно фабелитовая...
У нас просто на одном камазе такой же фанерой устелен и не скользит, вот и я решил замарочиться... теперь хапаю болей головных
 

Kayman

New member
Тебе фанеру для пола нужно брать с сеткой которая,а так ничего не сделаешь,если только транспортерную ленту или что то типо неё стелить поверх,а это опять бабло ... или осби
 

m1c

New member
ну перестилать уже не резон, буду как то счищать ламинацию)
 

max9

New member
через пару перевозок не надо ничего сдирать, просто при разгрузке повози пополу палет
 

Сверху