Мужчины срочно нужен совет и помощь! Поставил фильтра тонкой очистки от еврика на обычный камаз,! Он не хочет заводиться ни как! Открутил трубку

promoartox

New member
Мужчины всем привет, срочно нужен совет и помощь! Поставил фильтра тонкой очистки от еврика на обычный камаз,! Он не хочет заводиться ни как! Открутил трубку обратки и он завелся с пол оборота,! Я так понимаю что вся проблема из отсутствия клапана обратки на евро фильтрах. Походу дела придется мне обратно ставить фильтра старого образца заводские 89 года

N6tlo3k4MX4.jpg
 


На тнвд обратный клапан не забыл поставить ? он хоть рабочий клапан ? . А то получаеться както по кругу запитал обратку заглушил и запустился . Может сюда клапан обратки надо такой же как типа на тнвд ? Может поможет

9_x6Q2Oda74.jpg
 
он оказывается продаётся отдельно?!
А у меня не работал, я все там высверлил и работаю уже третий год так)
 

Wolf13

New member
Попробуй запоять заглушить отверствие на конце штуцера .если у тебя сейчас такой стоит .

FvfGsgigKiY.jpg
 
Отверстие которое у расширителя глушишь (можно болтом карданным задним) остаётся только вход и выход. А обратку с аппаратуры сразу а бак. У меня так было подключено
 

pics

New member
зачем это отверствие глушить болтом ? Если эти два отверствия у раширителя и есть вход в фильтра и выход на тнвд Чет не то говоришь
 

KarapyZzZz

New member
я не про вход и выход говорю, а со стороны расширителя отверстие где клапан стоит присмотрись на фото. Он часто мозги е....т, когда его убираешь остаётся только клапан на аппаратуре я на камазе так переделывал и на ямз сразу так же сделал
 

banzay

New member
ну в таком зачетном камазе, постоянно будет вопрос что за болт торчит Представляю не удобный ответ любопытным
 

Сверху