Мужи камаз 6520 3 месяца ему, евро 5. Установлена мочевина, масса перестала отключаться с кабины! Раньше при нажатии кнопки включался насосик

davibe

New member
Всем доброго времени суток! Мужи подскажите, камаз 6520 3 месяца ему, евро 5. Установлена мочевина, масса перестала отключаться с кабины! Раньше при нажатии кнопки включался насосик прокачки системы мочевины и потом только она в автоматическом режиме выключалась! Сейчас только руками нажимать на саму массу возле АКБ! И вылезла ошибка АБС, пропали обороты, температура! Подключили компьютер показывает что все хорошо! Ошибки скидываем всё загорается, но через несколько секунд по новой тухнет! Пробовали панель менять там так же не работает. Может кто сталкивался?

pqgBCER-B7o.jpg
 


Softex

New member
Тоже как и МАЗ работаю на сто МАЗ в Беларуси обслуживаю новые мазы гавно и ещё то работаю автоэлектрик.
 

CPU

New member
Не уж то наши с витой парой начали баловаться.....злодеи
 
Проводка сгнила где-то смотри мамки и папки соединения. Смотри справа от коробки обычно там где на подъем кузова идёт
 

Krokodail1972

New member
Во у меня такая же хня я уже что не делал, помогло вроде то что перетыкал все соединения абс, щас вроде норм, и это не блок как сказано выше
 

Palpatine

New member
А у меня причина была что замыкание было в проводах которые идут на блок управления мочевиной
 

Сверху