Мужик попал на бабки. Я один раз высоко нагрузил и оборвал провод трамвайный, так мне за час простоя 15000 насчитали

Мужик попал на бабки. Я один раз высоко нагрузил и оборвал провод трамвайный, так мне за час простоя 15000 насчитали.
 


Ya-Ksu

New member
Был такой грешок за мной рвал провода но зато потом выработал привычку смотреть в зеркало на кузов перед началом движения и выключать раздатку
 

danilkus

New member
на карьерном ты и сам можешь забыть! Ребята под мост заезжали при мне!
 

borisfvceb

New member
Через суд пускай взыскивают . А то слишком легко пойти и бабки отдать, какому-то «гортрансу» хоть ты виноват,хоть нет . Эти хуи цену рисуют исходя из своих личных интересов.
Кстати, компенсация пассажиру если ты повредился ( легкие травмы)по вине «гортранса» и обстоятельства доказаны ( а тебе ещё надо доказать) составляет от 5 до 25 штук. Это к тому что эти ребята идут через всякие дебри лишь бы не выплачивать . А с простого работяги по легкому в три шкуры сдерут .
 

Burns

New member
Снег возили водитель с второй машины раза три забывал опускать!Правда такое с утра в потемках получалось!Три раза его и останавливал вовремя!Правда возраст ему 59лет почти 60!
 

VGrey

New member
Ладно тут как то можно оправдать,а в казани вообще самосвал длинный при выгрузке асфальта в асфальтоукладчик упёрся в надземный пешеходный переход. И народу дохрена было,и сам медленно полз,но все равно не заметил
 

woow

New member
А у меня водила газовую трубу снес как так до сих пор в шок
 

Сверху