Мужики а если втулку в балке провернуло руль вообше крутится не будет или будет но туго??

Maxime

New member
Мужики а если втулку в балке провернуло руль вообше крутится не будет или будет но туго???
 


Lulakebab

New member
У меня было так,оно будет подкусывать руль всегда в одном месте,я так поездил недели 2 и стало нормально,но балку поменял все равно)
 
у меня оба шкворня не промазываютца снизу. Я донкрачу раз на две неделе и поливаю маслом. Когда пробую шприцом лезит внижние крышки
 

bacsan

New member
Пропал руль,поменяли насос начались удары в руль как подкусывания,думал может изза фтулки поддомкратил балку сбил тягу крутятся с неболшим усилием метровой монтажкой
 

Mikle3D

New member
вот оно втулки подкусывают, погрей пропаном и шприцани может поможет у меня один обматывал тряпкой цапфы и поливал салярой с маслом пока втулки не разбило
 

SuperX

New member
как говорится вскрытие покажет) надо в любом случае разбирать и смотреть
 
сколько раз на простых шкворня делали меняли цапфы ставили с еврика на иголках и руля легче крутится и проще
 

SEO Умнег

New member
щас стопорные пальцы делают говно я менял шкворня купил 20 штук 3 нормальных попались а на втором балку менял стопор сьело подшибник шкворня новый смазка шла но в балке выработало пришлось новую брать
 

Сверху