Мужики а можно ли самому топлива на обычной аппаратуре добавить? Если можно то как

Гид

New member
Мужики а можно ли самому топлива на обычной аппаратуре добавить? Если можно то как?
 


bracso

New member
Там ключ специальный нужен..и я б не советовал этого делать так как назад не вернешь уже как было! Я так понимаю проверка расход хочешь увеличить?могу рассказать как нужно
 

Risha

New member
Я добавлял снимал крышку ТНВД и там болт крутил.Никакого спецключа мне не понадобилось.ТНВД обычный V-образный.
 
Откручивашь крышку, спереди справа длинный болт на 6. Хочешь прибавить - закручиваеш.... Убавить - откручиваешь. Только не увлекайся, по нём ногу... Пол оборотика для начала и то меньше. И когда будешь ставить крышку не торопись.
 
У меня с крышки выведена шпилька по моему надо чтобы добавить выкрутить, а убавить закрутить ее, я так думаю, если неправ то поправти т.к не разу его не накручивал
 
всё верно сам накручивал там 2 шпильки одна воздух вторая топливо обе выкручиваешь до конца и контрагаишь и вуаля правда жрет многовато
 
У меня с крышки шпилька выведена на ней 3 гаики, одна кантрит двумя крутишь, крышку не надо вскрывать. Шпильку выкручиваешь топливо добавляется или убовляется?
 

dmitry07

New member
Опыты с топливом закончились тем что поршень треснул))) за то как наваливал... После этого я закончил эти эксперименты ))
 

Сверху