мужики ! Админ пропусти пожалуйста срочно нужно очень ! вопрос следующий: пириехали люди покупать камаз самосвал 65115 2005 года. стали сверять номера

Всем привет мужики ! Админ пропусти пожалуйста срочно нужно очень ! вопрос следующий: пириехали люди покупать камаз самосвал 65115 2005 года. стали сверять номера вин. один вин стоит сзади на раме в районе последнего моста, вот он совпадает, и еще они нашли один номер на раме, возле гидроподьемника кабины, но там только цифры, и вот они не совпадают с ПТС и с основным вином. покупатели испугались и уехали думать. так вот вопрос??? что это за номер??

Админ пропусти пожалуйста ! заранее спасибо!
 


Shuttle

New member
понятно дело что должен совпадать, и он совпадает. на раме, у заднего моста, но есть на раме еще один номер в районе гидроподьемника кабины. и там цифры какие-то. но не вин. что это за номер ? покупатели испугались .
 

ultrasparc

New member
А как ты его на учет ставил?не смотрели?...у меня в прошлом году при при постановке всё смотрели...
 

asstaa2

New member
И ещё-сзади пробиты сплошными цифрами,а спереди точечными буквами и цифрами...
 

bober_tru

New member
у меня вин сзади. очевидно у кого как )))))) покупатель приезжал и говорил что у него под турбиной вин.
 

margaritka

New member
вот и у меня очевидно так. а покупатель испугался, и поехал в свое ГИБДД узнавать. и похоже слился.
 

V-G

New member
у меня также не совпадает, но и номером вин он не является, это заводской номер изделия, также справа есть ещё один номер на правом ланжероне где фаркоп, тоже не понятный. Но только за правым задним колесом именно вин!!! А ещё был Камаз 55111с там тоже под правой турбиной был номер изделия и с номером вин ничего общего не имел. В Мрэо на эти номера не обращают никакого внимания!!!!
 
Номер рамы стоит за задним колесом, ьабличка с вин на кабине с пассажирской двери. Спереди на раме ставят вин разные спецтехники, котрые собирают не на камазе
 
спасибо братан ! вот ведь только обидно, покупателю камаз понравился, испугались этого номера. и еще косяк. бирки на кабине тоже нет. вот и слисля покупатель.
 

FeDra

New member
На бирку сделай экспертизу в ментовке, что утеряна в процессе эксплуатации и отметку в птс, что зтш отсутствует
 

Pustota

New member
ага спасибо ! да надо ли ? я его так и покупал без бирки. так с меня при постановке и не спросили.
 

Сверху