мужики. Админ пропусти пожалуйста. У отца камаз сельхозник старичок 91 г.в. В прошлом году в Тамбовской области с работой совсем туго было и в этом

a.su.s

New member
Привет мужики. Админ пропусти пожалуйста. У отца камаз сельхозник старичок 91 г.в. В прошлом году в Тамбовской области с работой совсем туго было и в этом теперь работы не будет до уборочной. Хочет до уборочной поехать в Москву на вахту поработать. Может знает кто или сам работает вахтой в Москве с категорией СЕ. Всем спасибо.
 


stile

New member
К нам езжай,работы полно,было бы желание,но и кидалова тоже много. Сам без работы долго сидел,везде либо яндекс такси,либо на газель товар возить по точкам за 30000,либо категория Е нужна.
 

upsarin

New member
привет землякам,, это везде, на севере на развозе 35 т.р и сам еще же грузщик, пошли науй эти бизнесмены, пришлось машину продать и в наем идти .
Ты машину не на пролетарской ставиш ?
 

Geilundniz

New member
да ну нахуй,не там работал и газель твоя походу старше меня была. Я за рейс на Ханты с Сургута 10000 имел,это за один день,утром следующего дня погрузка в Нижневартовск 8500 рейс. На соляру много уходило.
 

pinkponk

New member
не надо мне за сургутские ставки рассказывать, ты на газели я на поджопнике за 13 до салыма, и могу столько ставок рассказать которых нет в городе.
Я ходил от индивидуального заказщика на прямую и таких цен не было не у кого, объёмы упали в ноль под мой тоннаж и пришлось сворачивать деятельность
 

Djusha

New member
вот ! Я с эдиком в молодости в одной конторе работал, сосед по дому был
 

eagle2008

New member
Могу номер дать если хочешь на севере не кинут машина новая некст урал
 

Сверху