Мужики, Беда, собрался подкачать колесо с рессивера (автоподкачки нема) Оказалось что золотника не было но было напихано резины... вообщем я

promoartox

New member
Мужики, всем привет. Беда, собрался подкачать колесо с рессивера (автоподкачки нема)
Оказалось что золотника не было но было напихано резины... вообщем я расковырял это дело и естественно начало сильно спускать воздух, напихал красивенько туда три колесика резины сам уже. Датчики давления не работают. На этом КАМАЗе всего месяц короч

Вопрос: будет ли прокачиваться через резину напиханную мной?
( иглой продавил отверстие, игла прошла сижу жду пока качает)

И можно ли туда вкрутить нормальны золотник после таких процедур ?
 


sonara

New member
А попробовать вкрутить что не пытался ? Тут же не Ванги сидят, посмотри если есть резьба внутри то вкрутиш если нет то нареж новую . В ремкоплектах пацанских всегда есть мечик для нарезания новой резьбы на сосках камер..
 
я то попробую вкрутить, ток надо его купить, а это завтра. Работа сегодня. И мечник кроле есть в гараже. Просто я думаю если там др меня была напихана резина то значит есть какой то дефект.
 
На вездеходных камерах нет резьбы для нипеля. И мечиком вряд ли нарежишь. Купи удлиннитель с нипелем и вкрути. Или хороший металлический колпачок, накачал колесо и быстро колпачок накрутил, пассатижами поддтянул.
 

turok2

New member
У меня на прицепе такие. Можно и проще и дешевле купить

bFY4mWIDNTw.jpg
 

trustyvic2

New member
на 43114 нет резьбы на стояках. Просто накачиваешь и наворачиваются металл.колпачек. Только смотри чтоб уплотнительную резинку не выдуло.
 

ieshuagan

New member
только надо защиту, чтоб не выдернули стояк. У меня было один раз, обидно...
 

Сверху