мужики. Беда такая. Подскажите. Камаз евро 3. Погнало мало с двигателя. Полный развал был МАСЛА. Поменял сальник на приводе ТНВД. Думал что с него.

День добрый мужики. Беда такая. Подскажите. Камаз евро 3. Погнало мало с двигателя. Полный развал был МАСЛА. Поменял сальник на приводе ТНВД. Думал что с него. Собрал проехал немного. И опять тоже самое. Вся кабина и опять полный развал масла. Подскажите от куда может ещё гнать?. Или в чем причина. ?
 


Vinyl2008

New member
Из под компрессора у меня так было, когда движок капиталили его сняли, а колечки резиновые забыли поставить.
 

Krokodail1972

New member
Пошатай вал привода,подшипник не разбит?у меня подшибник разбил посадочные место.пришлось плиту менять.
 

BlackGoose

New member
У меня вообще из под 2х головок гнало масло в развал видно было после того как все отмыл и погазовал заменил прокладки все ок
 

serg74

New member
Евро три, наверно бош стоит. Если бош подача масла маленькая трубка, на тнвд куда болт вкручивается типо переходника. Течь начинает, его на клей какой то ставят. У меня так было.
 
Течь может быть из под плит там где канал смазки компрессора ! Прокладка начинает разваливаться по кусками ..... Распространенная причина в евро двигателях !
 

Сверху