Мужики, че за бида захлох Камаз когда сдавал назад и не прокручивается мотор не со стартера не маховиком, стоит колом. Вот тащили меня решил вк

Мужики, че за бида захлох Камаз когда сдавал назад и не прокручивается мотор не со стартера не маховиком, стоит колом. Вот тащили меня решил вк скорость и не чего не изменилось колёса на юз и не прокручивает. Кто знает куда лесть? Заранее спасибо
 


Fetrius

New member
Энеграчи растормози. А в обратную сторону прокручивается? Ну или заклинил мотор.
 

Risha

New member
Компрессор какой стоит, одноцилиндровый или двух? Если двухцилиндровый, то в нем дело может быть, там шестерня привода на шпонке сидит, так что в случае клина компрессора его либо вырывает с гитары, либо он клинит без последствий для двигателя, но маховик не провернуть. На одноцилиндровом уже умнее сделано, там в случае клина компрессора просто гайка на шестерне привода раскрутится
 

Ya-Ksu

New member
завра посмотрю. Так то я в том году каптталил движок он по сути не должен заклинить была очень дотошная капилка. А там вся ко бывает
 

UnderDog

New member
Если седло то за моховик в обратку можно прокрутить, жидкость на поршнях, то же самое, и на ходу такого не может быть . А так,или поршень зажало или вкладыши провернуло.
 

victuar

New member
У тебя промежуточный диск сцепления случайно не подпружиненный? Если да, то может быть он
 

Russia

New member
Было такое. Гайка на первичном валу открутилась и коробку заклинило. Тоже весь мотор разобрали все ок а когда коробку сняли увидели сразу.
 

Сверху