Мужики что может быть? ставлю на ручник а он срабатывает только секунд через 10-15. Ускорительный кран перебрал один хер такая же фигня. КАМАЗ 55111

Мужики что может быть? ставлю на ручник а он срабатывает только секунд через 10-15. Ускорительный кран перебрал один хер такая же фигня. КАМАЗ 55111 простой
 


FlyW

New member
смотри кнопка аварийного растормаживания у меня в автодоре из за нее камаз на ручнике укатывался
 

LasTins

New member
и у меня сегодня ставлю на ручник а он катится снимал так несколько раз потом зафыркало в зади и ручник заработал чо такое может быть
 
кран ускорительный клапан он и ставит и снимает с ручника на старых простых не евро камазах на панели есть кнопка аварийное растормаживание когда она перепускает на ручник не встанет пока есть воздух
 

Freeb00ter

New member
Трубку от кнопки аварийного растормаживания отламывай на хер,оставь чуть чуть у крана и загни чтобы грязь туда не попадала,тоже мучался пока старая гвардия не подсказала))
 

photoshopschool

New member
Погоди,если катиться тогда смотри кран ручника,он в раме стоит справой стороны (по ходу машины)над среднем мостом,может он че,ну или в кабине кран,он тоже частенько наёбываеться!
 

BSLab

New member
писал ранее камаз у меня катался дело было в кнопке а кран управления так себя не ведет он или шипит или не снимает
 

webdev

New member
у меня кнопка расстармаживания воще заглушена с двух сторон и езжу нормально
 

viking1500

New member
Этот кран пробовал менять попробуй у меня было тоже самое

9sMAHsR-wJ0.jpg
 

Сверху