мужики, что можете сказать насчёт фена



Запомните, что всё кроме Планар и Прамотроника, это китай под разными названиями и марками, отверточная сборка из компонентов в самом лучшем случаи, ну а в худшем просто русскоязычное название.
 

woow

New member
чем это плохо? На Китай ещё ни одного плохого отзыва ни от кого не слышал. Работают также стоят в два раза дешевле планаров с праматрониками
 
Купи китай, долго покупай, чтобы внутри страны не осталось ни планара ни прамотроника, и будут как раньше дорогие немцы и чуть подешевле китайцы.
Низкая цена не просто так появилась ведь, чуть тоньше метал, чуть меньше меди в проводе и чуть другой пластик, а ну и налоги тоже надо думать, что другие.
Уже слышал что купили в прошлом году (не знаю какое название) в этом году приехали менять на Планар. наигрались в экономию.
 
я куплю то что выгодно.я с поамотроником и планором не в доле,это не мой бизнес,и успех чьегото бизнеса это не моя забота.я также срать хотел на их дела,прамотроника и планара,как и они на мои. Он( планар) точно также влазил на рынок в своем время,демпенгуя цены на автономки,причем в те времена они были настоящие,шпрехер и вебаста.сейчас это делает Китай с ценами,но выигрывает потребитель,да и пох.если он делает нормально и его вещи работают,причем без жалоб,нах мне покупать планар который на десятку дороже?? Ну вот ни одной причины не вижу выкинуть лишнюю десятку
 
Нужна низкая цена, она будет, но наработка тоже будет меньше чудес не бывает, а кому надо качество, те будут покупать коммерческий вариант в гарантированно большим ресурсом и увеличенным сроком гарантии.
 
нуда,всеж на вольвах и мерседесах со сканиями гоняют особенно здесь,где стоят родные вебасты и шпрехеры,денег то докуя у людей. нескольки миллионами больше за машину нескольки мелионами меньше за машину,,десяткой больше на автономку десяткой меньше куйня какая))
 
немцы хороши до первого ремонта, об этом все знают и стараются не ремонтировать, меняя на Планар,
но вот менять Планар на дешового китайца за 10000-5000, ну сам то подумай что там за эту цену может быть, и Добровольно поставить в Свою машину. ну даже незнаю, безумству храбрых ......
 

LifeIbup

New member
они уже работают не первый год у ледей и не один год.а не только вчера их стали ставить. что либо,на что либо менять в принципе не выгодно. планар на не планар,или не планар на планар разницы нет. речь о том что человек выбирает автономку есть рабочая за 12 а есть рабочаю за 22 .нах брать за 22,чтобы что??? ну хз. планар также влезал раньше на рынок и стоил теже 13 тысяч или меньше уже не помню,что сейчас и китай . китай это конкурент всем,они уже научились нормальные вещи делать в заводских условиях и телефоны и машины. конечно если там попадеться экземпляр собранный в кустарных условиях то ресурса не будет . а так смысл его хаить. про него в интернете даже плохих отзывов не найдешь за автономки .у всех они стоят и работают не первый год.нах платить больше..
 

Redactor

New member
откуда не первый год то, они появляться стали только в прошлом сезоне, до этого турки были со своими автономками.
во времена когда Планар был за 12500, был другой курс (японская свечка не за рубли ведь покупается) и другой НДС, да и топливо совсем в другую цену было, правда ведь ?

Напиши уже что отечественная продукция становится не по карману, приходится покупать дешовый китай.
это больше будет походить на правду.
 

victuar

New member
всегда покупаеться то что наиболее выгодно.было бы по карману,так накуй мне этот планар который места куй знает сколько занимает,купил бы вебасту.и вообще похер отчественный или нет.к выбору автомобиля конечно другой подход. все барыги этим ндэсом прикрываються,как будто его добавили сто процентов . китай сейчас сооответствует -цене и качеству. хочешь того или не хочешь и ничего с этим не поделать.это может и хорошо,а то бы тот же планар сейчас тридцатку бы может стоил,а сейчас уже люди задумываються брать ли его за двадцатку. два три года и китай отходит.потом можно выкинуть и за десятку новую автономку опять купить,а планар или вебасту придеться ремонтировать ибо выкинуть будет жалко.
 

Миша Деев

New member
Откуда фантазии про размер ?
Все двойки (2квт тепловой мощности) имеют одинаковый размер до 10-20мм точность (не сверял но вероятней всего)
четырех килловатная модель у Планара, а у китайцев в таком же размере написано 5, но правда топлива она потребляет на 4квт, но этоже не важно, зато дешего.
 

Сверху