Мужики, что слышно про отсрочку установки тахографов? уже точно или нет? Желательно постановление увидеть, чтоб распечатать и ментам предъявлять

Мужики, что слышно про отсрочку установки тахографов? уже точно или нет? Желательно постановление увидеть, чтоб распечатать и ментам предъявлять.
 


VeryGoodMen

New member
Посмотри у меня на странице . Я не могу ссылку скинуть, но я сам не уверен что правда! У кого не спрашиваю конкретно ни кто сказать не может!
 

forester99

New member
благодарю, это я уже видел. надо у знакомых гайцов поинтересоваться.
 

neoguru

New member
У меня савок.В инете перечислено много вида транспорта,на что ни надо ставить.И написано,что если машина оснащена гидроцилиндром и подвижной плотформой то тахогров не нужен,а гайцы твердят обратное.Кому верить хер знает
 
на самосвал нужен.А на эвакуатор нет.И на манипулятор нет.И на мусоровоз нет.Так что ставь муляж кму и огонь.
 
От города до города 30км,останавливают,тахогров есть?говорю нет,пошли оформляться.я сказал про это он засуетился и не знает что писать.и отпустил
 

elisey1

New member
да прикалываюсь я,нет никаких муляжей.Если стоит кму отметка есть в птс,муляж не прокатит.
 
О внесении в Госдуму законопроекта об отсрочке вступления в силу требований по обеспечению транспортной безопасности
 

Сверху