Мужики что то я туплю сегодня, надо накачать колесо на КАМАЗе 43118 одно ! Кран повернул на колесе, машина заведена ! Тумблер переведён на

Nallz

New member
Мужики что то я туплю сегодня, надо накачать колесо на КАМАЗе 43118 одно ! Кран повернул на колесе, машина заведена ! Тумблер переведён на повышенное давления . Короче не качает тока спустил ещё больше ( че делать ? По ходу я что то не так делаю )
 


Shustov

New member
Подкачка нового образца или старого.так же послушай с сапуна воздух не идёт может сам кран замерз он находится с правой стороны в раме
 

fph

New member
я на работе 4 дня мучался искали проблему тоже не качал. Подачи не было на колеса, (бабочку сними проверь воздух идет или нет?) Поменяли 2 крана и 2 блока подкачки
 
Слева рядом с коробкой кран стоит который пластмассовый скорее всего, он и на подкачку и на тормоза распределяет воздух

S7r-nRViddM.jpg
 

olzh

New member
это я понял что нет связи, просто на будущие хотел знать
 
рукоятку(барашек) на с сколько выстовил на повышение давления в шинах.можеш с делать так качаеш воздух полную систем берешь шланг подкачки накручивает.желательно шланг с пистолетом и в бабочку и слушаеш откуда воздух пойдет.только двигатель заглуши чтобы слышно было.
 

Сверху