Мужики Дайте совет. Что может быть КАМАЗ 55111 не работает указатель давления масла и температура двигателя . приборка новая. Предохранители целые.

прохожий

New member
Мужики привет. Дайте совет. Что может быть КАМАЗ 55111 не работает указатель давления масла и температура двигателя . приборка новая. Предохранители целые. Фишки на датчиках плотно стоят

NATYFqZv_3U.jpg
 


flaseo

New member
мне сменщик так оставил. Он говорит что все хорошо было и все работало
 

max9

New member
Дак и топливо датчик,зашкаливает .массу проверь на щитке .
 

СКОРПИОН

New member
сама комбинация быть может,у меня такая же проблема с давлением масла прыгает как попало!менял комбинацию все работатало через какое то время опять та же ерунда!
 

krevedgo

New member
Нет там ни какой проблемы, механика тут не нужна, шланг лопнет-каюк колену, Электрик разберется, а датчик давления масла (грибок) заводского изготовления имеет фишку синего цвета и стоит 400 рублей примерно, все остальное подделка похоже.
 

elena11

New member
У меня так бывает когда кабина холодная я имею в виду град.15 на улице пока не нагреется ни один прибор не кажет.
 

PRO^2

New member
На замке зажигания провода не смотрел? Или реле какая то
 

a1308

New member
Комбинация приборов хуиная у меня был евро 2 устал менять.пока не поставил указатель температуры старого образца а давление ориентируйся на аварийку.механику на давление не ставь.
 
очень опасно мех я сам лично был свидетелем трех случаев на зимнике .водилы ложатся спать в это время вырывает шланг масло выгоняет движку пипец.
 

Chuchek

New member
нашол изо чего нет давления . если нет кинь провод на массу с датчика давления и покажет работает прибора или нет
 

Сверху