Мужики )дайте совет что может быть,КАМАЗ евро2, аппарату БОШ не заводится(((до насоса топливо идет,а от насоса до форсунок нет??До этого в субботу

Osopoman

New member
Мужики добрый день))дайте совет что может быть,КАМАЗ евро2, аппарату БОШ не заводится(((до насоса топливо идет,а от насоса до форсунок нет??До этого в субботу работал все хорошо было)а сегодня с утра не завелась(((админу добра и полных баков)

7zD6jlhEARA.jpg
 


j-blackmore

New member
Если плавали холостые или глох то залегла рейка...открути сзади гайку на 27 кажется,попробуй пальцем рейку и газ рукой подвигай,если не двигается залегла,тогда только к мастеру,сам ничего не сможешь!у меня так было,антифриз попал в масло...
 
Игорь, точную причину не нашёл,мне кажется глушитель залип, так как полил горячей водой и постучал по насосу ключом, после этого он завелся)
 

elina

New member
Если хотите найти Где подсасывает воздух берите шланг подкачки и открутите подачу от бака сразу пузырьки выходить
 

Parallels

New member
Доброе время суток у меня летом такая же проблема была через неделю выяснили что цилиндрик на глушилкк западает поменяли и всё норм стало
 

ScorpionMG

New member
тебе горячая вода помогла при первом же морозе опять так будет это пдунжер клинет у меня точь так было без горячей воды на аппаратуру не заводился но тебе выше писали о рейки так вот она не двигалась да Марсель писал он прав
 

Сверху