Мужики дайте совет насчёт покраски кузова колёс рамы, цвет, и ваши предложения) Астрахань

ID-BUSINESS

New member
Мужики дайте совет насчёт покраски кузова колёс рамы, цвет, и ваши предложения) Астрахань ))

VowLSh9aczk.jpg
 


yerevanskaya

New member
С рамой даже не парься)) мойкой высокого давления отмой и так пойдет)))
Колеса черные(на любителя кольца можно белым)
А совок светло-ораньжевым(как на старых камаз) или свето-зеленым
Ну мне так нравится))))
А кабину не будешь перекрашивать?
 

grunn

New member
Нихуя себя,кабина со спальником на совке!карась кузов в цвет кабины,раму-видимые места в чёрный!на колеса-белый кант,или колпаки найди!
 

Denis003

New member
Моё видинье самосвала - рама тёмна бардовая рама. Колёса серебрянка (но после пескоструя) кузов кабина тёмно зелёные . Нижняя решетка капота -кофе с молоком . На поводки дворников споллера. Ну и тд
 

acid_r

New member
Максим, кабину весной красил, фото мутное, думаю в цвет кабины покрасить кузов, а остальное в черный
 

Blow

New member
покраст синим кузов. тоже цвет идет, а рама в черный по стандарту, но автомобильной краской, она блеск дает хорошый, бак ресивера и ящик акб можна в серебрянку дунуть а можна и в черный но под лак, (хватит на больше времени)
 

rknic

New member
а кабина красная же, у кента такой, как то не так смотрится, думал может в цвет один лучше)) а так да оранжевый бомбовский цвет! была бы кабина белая ну или оранж тоже
 

Freeb00ter

New member
в цвет сливаться будет ну если синий тоже яркий норм будет а ещё белый ништяк смотриться но очень маркий будет с белым кузовом КАМАЗ на салянке видел приколол
 

californiaCTA

New member
Кабина и кузов в красный, нижнюю часть облицовки в белую и боковые лопухи в белую и козырек на крышу белый будет норм
 

Сверху