Мужики дали мне почти нового КАМАЗа на днях,сразу столкнулся с не приятностями,руль туго крутиться,туже чем на моем бывшем на много,прошел он уже

div500

New member
Всем привет!!!Мужики дали мне почти нового КАМАЗа на днях,сразу столкнулся с не приятностями,руль туго крутиться,туже чем на моем бывшем на много,прошел он уже почти 40тыс,но так легче и не стал крутиться,может жидкость в гуре поменять на какую нибудь другую,дайте дельный совет может уже кто сталкивался с такой бедой на новых КАМАЗах,и вот еще что,дворники если включить не выключаются потом никак
 


UnderDog

New member
А КамАЗ с каким движком? Если Каменец то это норм. У них насос маломощный,у меня на новом руки болели. Поменяли насос- проблема пропала. А с дворниками у тебя релюшка залипает походу
 

lerea

New member
У меня на 6522 такая ж фигня гидрач менял на более дороже, не помогло думаю насос менять, Двиг Камаз евро 4
 
У меня 4 камаза,2 камаза евро 2 (коротыш) очень легко крутится руль,а на евро 3 с длиной рамой очень туго,хотя машины почти новые
 

Avance

New member
Движок каменс у меня,неужели такое возможно что завод не просчитал этот момент с насосом?
 

Softex

New member
нет,прокачивать не пробовал еще,может вообще жидкость поменять нужно,у меня в старом ATF залита красная,а здесь почти прозрачная жидкость
 

Ogre

New member
веретенка скорее всего залита...прокачай..может воздух..у многих слышал..причина воздух
 
Юрий, просто было такое на еврике 2009 года..еще росказывали завести...и руль пару раз до упора урутануть в лево...и в упоре заглугить...и наночь оствить...вроде помогает..правда не пробовал...
 

Сверху