мужики дарова.такой вопрос,коленвал с евро на обычный камазовский двигатель подойдет?

alvarez

New member
мужики дарова.такой вопрос,коленвал с евро на обычный камазовский двигатель подойдет??
 


Robobot

New member
Нет. На евро сцепление однодисковое задняя часть вала длиньше и высота шеек разная ход поршня другой. Даже евро 2 и 3 валы разные.
 

RealBormotun

New member
Я ставил евро вал на обычный мотор.только менял заглушку на свою,в том месте где одевается гидромуфта(шлицевой корданчик не лез)евровская заглушка побольше моей была.
 
Туфта евро. Поставил новый стандарт. Поездил год провернуло вкладыш на шатуна и трещина пошла от масленого канала и в сторону. А провернуло не сильно тобишь только стук пошёл и сразу заглушил. Сейчас поставил опять р6 вкруг. И до евро стоял р6 он проработал 4 года и дальше бы работал но наехал на камень и помял радиатор выбежал весь тосол подогрел его. И даже не вскрывали его поставил другой мотор.
 

Tbird

New member
Лучше старый р1 р2 найди в сто раз лучше а если с хранения или уипровереных людей вообще агонь будет. А так подходит как сказали выше с евро 1.
 

Ferrero

New member
Евро конечно не айс,у меня меньше года отходил и пополам сломался.сейчас четвёртый год уже как поставил мотор другой.
 
ну если он до р2 дотянул значит нормальный.! тогда не бойся. мне мастер сказал кто вылы шлифует ( сшанса) что у евро болезнь. трещина идёт. из за того что масляные каналы под наклон идут а не прямо как на старыых.
 

Сверху