Мужики для чего вы бастуете чтобы между собой война была ?админ здоровья тебе

muxacko

New member
Мужики для чего вы бастуете чтобы между собой война была ?админ здоровья тебе !
 


nimr

New member
ну видишь у тебя своё мнение другого своё, вот и вся суть этой Акции
 

yerevanskaya

New member
наемся. Ты за рубль пепегруз повезешь, а я норму за 3. Ты будешь в грязи под машиной ползать, а я ездить.
 

FeDra

New member
Просто дурачки не думают о возможностях,они думают что им хватает на колбасу и хлеб и хорошо и пох на других людей,а могли бы есть икру и дать детям лучшее будущее,гонитесь за спросом работы идя по головам за копейки,а те кто говорят я на дядю и мне пох.й получаю 30-40 и хватает, задумайтесь если дядя давал машину в аренду под хорошую цену то и у вас была бы зп уже не 30 а 60 к,и вы бы могли позволить себе жить а не грубо сказать выживать
 
ну тип парни бастуют из низких цен и другим парням борта открывают с зерном, пока те отдыхают или сломались, грузится не дают на элеваторах
 

UPL

New member
опаздали лет на десять.правда за дошик уже катаются,газели,фуры со своими обраточками по 3коп.и камазы труда же.

8uwKDL9GaSo.jpg
 

Lilii

New member
так я и говорю поздно пить боржоми, сейчас не перевозчик диктует правила,один не поедет другой найдётся,мне иногда кажется что доплачивают клиенту лишь бы поработать, остальное не важно.
 

FreeLancer

New member
Так какой кайф грубо говоря рейс 15тысячь из них истается 4-5 тысячи и смысл работать кормить всех??? И самим на дровах ездить
 
А так ребята правильно делают что борта открывают. Через голову не доходит, через руки ноги ДОЙДЕТ
 

SuperX

New member
Так человек и спрашивает,для чего ? Морды друг другу набить ? И всё?????? Пля ?????
 

Сверху