Мужики, достался камазик 55111 евро 2 с потерянным глушителем, остался только подогрев кузова, тройник с заслонкой стоит рядом с КОМ. От нее переход

Satelit-maker

New member
Доброго времени суток. Мужики, достался камазик 55111 евро 2 с потерянным глушителем, остался только подогрев кузова, тройник с заслонкой стоит рядом с КОМ. От нее переход на левую сторону и тут всё кончается) судя по останкам, выхлопная труба была у передней части бака. Как на фото. Не нашел подобную схему в инете. Что там и как быть должно? Если кто может хоть как нибудь сфотографируйте. Благодарю!)

bHHX6nPgcbs.jpg
 


pinkponk

New member
От тройника через промежуточную трубу 65115-1203214-18 к глушителю 6520 дальше к трубе которая крепиться к баку
 

div500

New member
У меня тоже глушителя небыло, разводку на кузов выкинул, и напрямую трубу вывел между баком и колесом, и не парюсь уже 2 года.
 

Mikle3D

New member
Камаз 15ки с 2007 и выше смотри у них точно так устроено, там на креплениях 4 болта. А раньше было 3
 

Toster

New member
На прямую в подогрев кузова протянул без тройников и кастрюли, и не парюсь
 

nastradamus

New member
Про снег не спорю. Вожу песок, щебень. В Лен. области перевозки снега не нужны
 
у меня такая херня стояла, я весь комплект вытащил и выкинул, и поставил обычный выхлоп от евры 1 2002 года. А то будешь ебатся когда ремонтировать снизу чёта, или будешь коробку снимать.
 

Сверху