Мужики друг в беду попал.по гололеду вынесло на встречку зашиб легковую два трупа двое в реанимации. на адвоката ему и чтобы родственникам погибших

Ренат

New member
Мужики друг в беду попал.по гололеду вынесло на встречку зашиб легковую два трупа двое в реанимации.
на адвоката ему и чтобы родственникам погибших помочь кому скок не жалко хоть по 100 рублей киньте жене 4276 8720 3115 3514 татьяна зовут ее.
asn24.ru/news/crime/30586
----------------------------
И погибших жаль, и дальнобойщику не позавидуешь.
Помогу немного. Это первый и последний раз, когда опубликовываем подобное.
 


webpartner

New member
Подтверждаю, лично Санька знаю много лет

w5KZOkSuaN0.jpg
 
И ведь раскрутят по максимуму бедолагу, дадут лет 9. А уроды блатные, которые людей по синьке давят-по 2 года поселения получают. Рассея...
 

piker

New member
А что тут сделает адвокат?доказать что он пошел в занос из за дорожников которые эту дорогу обслуживают очень тяжело,акцент будут делать на то что не соблюдал скоростной режим соответствующий дорожным условиям!Мужика конечно жалко,никто не застрохован!Всем удачи!!!
 
А это номер карты или что? Мне говорит что номер карты некорректно указан. Или это не сбербанка карта?
 
9 не дадут. У меня бывший сменщик так же попал на встречке 4 трупа, дали 4 года поселения и возмещение родственникам. Но на возмещение ему всей его жизни не хватит. С нашей работой надо быть голодранцем, чтоб потом детям долги не передались. Мы же не элита которые под амнистию как то попадают, и на домашнем аресте весь срок проводят и по Удо освобождаются. Нам по полной. Работа такая, всегда одна нога в машине, а другая в тюрьме. Всех жалко. А адвокат, я тоже сомневаюсь что поможет. Есть ведь какое то в правилах объяснение что водитель должен выбирать скорость движения по состоянию дорожного покрытия, погодных условий и всякой хрени. Единственный + что трезвый. Все под богом ходим.
 
Ребята!
25 октября наш брат, коллега, Александр Попов из Челябинска попал в ДТП Между Белогорском и Благовещенском Хабаровский край.
Кто был свидетелем, просьба предоставить сведения видео- и фото- фиксации!
На гололеде понесло машину в результате чего он пытался затормозить её об отбойник, вышел на встречную полосу и столкнулся с легковушкой Тойота, в результате ДТП 2 погибших, 2 человека находятся в реанимации.
Александр в данный момент находится в СИЗО, ему инкриминируют причинение смерти по неосторожности и до 7 лет заключения.
В связи с этим мы хотим нашему брату нанять хорошего адвоката, а также помочь его семье и семье пострадавших.
Финансовое положение в семье не самое лучшее, у Александра недавно родился сын (5 месяцев) и дочка 6 лет, жена сидит в декрете.
____________________
С группы зайцев....
 

Apolon

New member

Сбербанк 4276 8720 3115 3514 Татьяна Олеговна Б.
К карточке привязан номер телефона+7-963-076-88-58
 

Сверху