Мужики !! Двигаюсь на камазе без топографа по Омской области, особо не кто не трогает! Собираюсь в Казахстан, как там с этим дела обстоят подскажите

yorik1

New member
Мужики приветствую!!! Двигаюсь на камазе без топографа по Омской области, особо не кто не трогает! Собираюсь в Казахстан, как там с этим дела обстоят подскажите кто сталкивался???? Админу добра!!!
 


alvarez

New member
Тохогрофом не интересуется есле ты на камазе а вот российские номерами интересуется так что будь готов отстегивать
 

classicmotors

New member
А конкретно при пересечении границы по этому поводу вопросы не возникнут, там то понятно что платить придётся!
 

aka_demon

New member
Я тож без тахографа ездил, после Владимира пост, поворот на ковров тормознули, договориться неполучилось. Выписали явиться в суд по месту рег. Авто. Там босс отдал 5 шт. И вопрос решился. Это был единственный раз за 7 месяцев.
 

ScorpionMG

New member
Да нормально все в кз че накидовать сам с кз угол на омск таскал все в денюшку смотрят что возиш
 
Я частник и мне он нахер не нужен. В KZ не катаюсь. Алтай и новосибирская область. Один раз всего спросили и все. Штраф выписали за неправильное движение по проезжей части пешком 500 р. А за тахограф 3 т.р.
 

thecromagnonman

New member
Я частник, жахнули на ИП 5000 и за то что сам за рулём ещё в довесок 2000 водительских за таху сегодня, был на разборе полётов в ГАИ. Вот так вот, тоже героем был.
 

Сверху