Мужики это должен знать каждый, сейчас решается как будет выглядеть протест, всё в рамках закона, следите за новостями. Если не мы, то кто?

Мужики это должен знать каждый, сейчас решается как будет выглядеть протест, всё в рамках закона, следите за новостями. Если не мы, то кто?
 


FallenCrow

New member
Народ, делаем репост новости! Расскажите друзьям, нам надо держаться вместе, в прошлые протесты власть пошла на диалог, нам удалось снизить тариф и оттянуть его повышение.
 

Марк

New member
В Одноклассниках смотрел видео на опр Оренбург там весь народ бунтуется, менты против народа идут,полная жопа что творится
 
Ахахаххаха, смешно)))) флаг вам в руки, давно пора избавиться от дармовозов и оленей которые с перегрузом гоняют. Привыкли работать в черную,ДТ с бака на дороге покупать, ездят на хламье и только аварийные ситуации создают.
 

Elektrod

New member
Кстати говоря, вчера посадили одного из участников тракторного марша, в краснодарском крае . Хотелось жить лучше, а получилось как всегда .
 

sasdew

New member
да надоело нытье постоянное, что всё плохо, нас обитают, вот заметь ноют те кто (если брать грузоперевозки) 1-3 раза в месяц выезжают, а потом в диван пердят или те кто за копейки катается( работает ради работы).
 

gefest

New member
в принципе из своего кармана плачу. И работаю я считаю за копейки, но постоянно находится кто то кто едет дешевле меня. Вопрос не в этом, как платон поможет избавится от дармовозов то? Ну заставит государство их платить эти три рубля-стоимость их услуг станет шапка сухарей плюс ну еще рубль пятьдесят, даже не три рубля шесть копеек. Грузов мало, машин очень много, кризис перепроизводства.
 

Сверху