Мужики это снова я и снова вопрос бывалым у кого обычный двигатель без турбин старик одним словом я чет не пойму уровень масла утром смотрел на

o-zer

New member
Мужики это снова я и снова вопрос бывалым у кого обычный двигатель без турбин старик одним словом я чет не пойму уровень масла утром смотрел на минимуме было завел перегнал его сто метров мешал на базе вечером решил поставить на место думал масло долить надо достал щуп а там максимум по уровню и не первый раз такое причем это масло именно топлива в нем нет тасола тоже откуда оно берётся то вот вопрос
 


ferter

New member
щуп у самого края блока,поддона. Малейший уклон и уровннь на щупе меняется
 
у меня так же было на холодную минимум мне так сказали на горячую надо проверять тогда будет уровень правильно показывать
 

triumf.nn.ru

New member
при заведенном двигателе правильно все. На счет самого двигателя всегда знал что на холодную проверяется уровень масла
 

Pravdorub

New member
скорее всего это он тебя уклон на правый бок поэтому показать такой уровень масла в попробуем на ровном месте перегони посмотри потом ещё раз на ровном месте перегони посмотри должно быть всё нормально
 

Tismslino

New member
У меня в гараже и на улице разный уровень, вотя визуально и там и там ровно стоит
 

Сверху