Мужики Ерунда такая: при скорости 40-65 бьёт колеса, на 80 ровнее но потрясывает. При торможении бьёт сильнее. Если километров 15 промчатся на 80км.ч

Мужики всем привет. Ерунда такая: при скорости 40-65 бьёт колеса, на 80 ровнее но потрясывает. При торможении бьёт сильнее. Если километров 15 промчатся на 80км.ч бить начинает сильнее при том что на тормоз вообще не нажимаю. Немного пованевывает колодками, барабаны снимал, со ступицами на передке. Колодки, подшипники в норме. Бочата промыл, помазал. Ху..ня не прикращается колеса менял местами.
 


Mladshiy

New member
Так же маялся голову с механиком сломали оказалось на среднем мосту гайка ослабла
 

LifeIbup

New member
С моего опыта. Дело давно было. Прицеп подпрыгивал и воняли колодки. Километров 100 и начинал дымить. Что я только не делал, так причину и не нашёл. Нашёл эту хрень мой одноклассник, после меня сел на машину. Так вот, проблема была в ступице, внутренний подшипник не садился на место с одной стороны на грёбанные 0.2мм. Этого хватало что бы всё колбасить. Может тебе поможет.
 

uiauser

New member
за подшипник правильно пишет, или разъ@бало какой-то или не на месте, и не факт что передний
 

Petric

New member
Неделю уже маюсь, походу придётся все по кругу сдергивать. Месяц как сел на камаза поновее и весь месяц он мне хлопот предоставляет уйму. До этого на камаза садился такая же ерунда была пока все под себя не перекрутил. Уже не рад что пересел

P4byhHonppM.jpg
 

Сверху