Мужики еще вопрос меня одни мучает задние мосты ровно должны стоять при повороте?!я даже если пустой разворачиваюсь то у меня мосты не много не ровно

turok2

New member
Мужики еще вопрос меня одни мучает задние мосты ровно должны стоять при повороте?!я даже если пустой разворачиваюсь то у меня мосты не много не ровно стоят одно колесо выглыдывает с той стороны куда повернул потом выравниваются че за х..?
 


infiammable

New member


6Z_RCME4mOI.jpg
 

Kayman

New member
Все перечислили, а про штанги забыли)) если разъебанны, то мосты тож будут гулять. А так то люфт должен быть небольшой!
 

Fedu

New member
На этих камазах идут пластиковые втулки... Они быстро изнашиваются
 

thecromagnonman

New member
Я с плосмасовые на медные заменил, стали ходить лучше но разбег все равно есть, необращаю внимания))
 

tulpan

New member
Мужик, первый день работаешь штоль)) подтяни балансиры для начала, а не поможет-втулки меняй. И на фото это норма-не переживай. У меня на колесо почти выкатывался)))
 
Попробуй гайки на башмаках подтянуть. А потом поддомкрать по очереди рессоры за балансирную ось и попробуй всю пачку рессор пошатать туда-сюда. Если шатается, то это втулкам изда
 

pte

New member
А еще выреж з металла домики под пальцы,что на фото поставь и у видишь результат 5 лет с ними езжу,что груженый что пустой колеса на пол шипа заходят резина Кама 319
 

Сверху