Мужики, ещё такой вопрос, я не сталкивался с этим, хочу заменить ступичные подшипники на средней оси 6520, в чем сложность? Мне один человек сказал

Мужики, ещё такой вопрос, я не сталкивался с этим, хочу заменить ступичные подшипники на средней оси 6520, в чем сложность? Мне один человек сказал что полуоси вытаскивать нельзя, потом редуктор снимать надо. Так ли это? По мне это глупость..
 


на мазу падает шестерня межколесной блокировки если вытащить левые полуоси потом назад их не воткнуть снимать нужно с включенной межколесной блокировкой и вкл зажиганием на камазе не знаю
 

Boar

New member
да ниче не падает.полуось поджимается гайкой.ее не затягивай будешь ставить не зажимай полуось миллиметра три оставь
 

MeetLady

New member
на 6520 на вилке пластинка стоит) вытаскивал без вкл блокировки не падала) а так лучше шестеренку с полуоси снять)
 

Ya-Ksu

New member
Левую полуось вынимай смело. С правой сними шестерню с полуоси.
 

Fader

New member
С правой стороны надо снимать с включеной межколесной блокировкой . В мосту на оси на вилке блокировки висит черепашка шестерёнка Муфта блокировки . Надо чтоб она прижалась к редуктору . Если не включешь то при вытаскивания оси черепашка может упасть в мост . У меня черепашка волялась в мосту года три )) .шеф на ремонт черепашкой не давал встать ))

I_q-XyWQQXA.jpg
 

bracso

New member
Я снимал не один раз, ничего не делал, всё чётко заходит на место
 

Сверху