Мужики, если на старичка обуть резину 295/75 22,5 и диск 7.50, нормально будет!! Не широкие

Mihanik

New member
Мужики, если на старичка обуть резину 295/75 22,5 и диск 7.50, нормально будет!! Не широкие ?
 


Valery

New member
Ничего не будет ставь не слушай у меня щас 11 стоит норм ничего не трёт до этого 315на70 стояли тоже не цепляло так что не ссы и ставь, главное конечно чтобы балансиры не были разбиты
 

BlackGoose

New member
выше мужики написали что не ставь будет об балансиры тереть если им пизда, ниже ты пишешь не слушай никого ставь но чтоб балансиры не убитые были
 
ты время для начала погляди кто во сколько писал, сергей вчера писал александр сегодня, и подумай логически умник кому я написал, прежде чем газовать и умничать здесь
 

Sijaw

New member
время я видел это 1
Я не говорю что ты кому то отвечал суть в том что, раньше тебя написали то что ты написал после Сергея, в чем суть писать тоже самое и говорить Автору Поста не слушай никого ???
 
Резина 295/75-22,5 это тот же размер что и наша 9-00/r20 . А диски 7.5/22,5 как раз для старичков. Ставь и радуйся. Всё нормально будет.
 

cls-group

New member
бескамерка груз держит обалденно.
Главное диски бери нормальные,чтобы не лопались. Как их отличить не знаю,но их три вида. Так мне продавец объяснил,я брал средний вариант.
 

D_K

New member
Максим же написал 295/75-22,5.
Это размер аналогичный нашей обычной шашки 9-00-20
295/75 это американский размер как мы его называем,потому что в основном 295/75 стоит на американцах.
У меня эта резина с этим размером с 10- го по 13 -ый год стояла на передке;( б/у) к тому же.
295/80-22,5 вот она, да аналогична 11-22,5.
 

Сверху