Мужики если устроить бунт против весовых перекрыть дороги может нас услышат?накипело у меня уже.и продавать жалко и работать не дают.в башкирии

Мужики если устроить бунт против весовых перекрыть дороги может нас услышат?накипело у меня уже.и продавать жалко и работать не дают.в башкирии стерлитамак салават ишимбай со всех въездов встают в стерлитамаке в городе прям стоят оборзели в корень
 


fadsad

New member
Не думаю что это поможет...
Страна у нас хорошая, но государство гавно
 
согласен с автором.и это идет сверху и мусора обнаглели в корень.тока если бунт,нужно чтоб в москве услышали.слышал что жириновский любит такие дела.может проще ему написать.только как это сделать.?
 

Man-nik

New member
Если всех до единого начнут нагибать, скоро будем возить норму.... Хотя врятли.... Если на совок нагрузить 10 тонн, все равно пробивает на весах....
 

Web-master

New member
а я считаю что возить стоит столько сколько положено!загрузил 20 ине паришься!!!и машину не гробишь и без напряга едешь!!!
 
причем тут весовые бля нагрузи как положено 21-22 тонны и ехай спокойно а из за тех кто 60 тон возит нет ни цен нехуя и работать не возможно не платят вообще
 

antony84

New member
все заказчики хотят перевезти больше за малую сумму.а никто кроме нас не страдает на дороге,значит и цену тоже нужно нам свою держать,вписывая туда все расходы на дороге!
 
у нас тут в баймаке построили весовой,так там и дороги плохие, понимал бы если бы дороги хорошие были тут
 

Сверху