Мужики есть кто белгородские подскажите как рамку объехать весовую в сторону старого оскола. Перед обработкой колес

Мужики есть кто белгородские подскажите как рамку объехать весовую в сторону старого оскола. Перед обработкой колес.
 


SEO Умнег

New member
приятель пару раз заезжал на весы пустой,(сам просил ребят вес узнать)разница в 4 т., есть возможность всегда еду мимо весов,себе дешевле
 
тут вроде не было вопроса "как нужно ездить с перегрузом или без?" И то что дороги поу*бали это никого ни должно волновать т.к я плачу транспортный налог, акциз в цене на топливо(который кстати растёт с охеренной скоростью) и плачу этот Платон, да взади нас должны асфальтокладчики ехать и тут же делать(это сарказм). Я как то еду с прицепом с карьера через деревню и меня мужик местный тормозит и говорит мол весь асфальт в деревни переломали, я ему и сказал что шёл бы ты мужик на *уй или в дрсу, я налоги плачу пиз*ец какие и можно сказать что мы грузовые и содержимое эти дороги за счёт наших налогов, а то что асфальт ломается пусть идёт в дрсу и там ищет мои деньги и узнает почему никто ничего ни делает.
 

Worldmus

New member
Ни как не обьедеш только по м2 и через Прохоровка ну там двое выездных постоянно.общая по нашим рамкам не больше 38т,если больше 150000гарантированно
 

smsdeluxe

New member
самый оптимальный вариант, это закрыть номер, лично сам видел колона дагестанских машин шла через Советское, грязью замазаны, так там и пос рядом
 

Trillibi

New member
Дороги надо нормальные строить. Прошло то время когда на полуторках возили. Время идёт, техника сейчас с большей грузоподъёмностью вот под эту технику и надо строить дороги, а не знаки и весы ставить.покой хрен камазы делают камазы 20ки,китайцы ввозят если на них нельзя ездить по дорогам если загрузить так что бы не превышать его максимальную разпешенную массу?
 

Homer

New member
Парни я слышал даже если едиш без перегруза то рамка все равно бьёт на 2, 3 тонны больше
 

Сверху