мужики!!! Есть кто Удлинлял Камаз обычный как 65115?! Делали такие преледки и можно потом оформить техасмотре?? Камаз 65115 кузов длина где-то 8

olzh

New member
Добрый день мужики!!!
Есть кто Удлинлял Камаз обычный как 65115?!
Делали такие преледки и можно потом оформить техасмотре??
Камаз 65115 кузов длина где-то 8 метров получается!
У меня камаз обычный кузов 6.2 вот думаю оси скинут назад и удлинит раму кардан будет уже навесной как на 65115!?
Вот тема диалога может кто делает или делал есть смысл или нет?!

p4EhUkbGeXo.jpg
 


По всем новым нормативам нельзя изменять расстояние (предусмотренное заводом изготовителем) между передней осью и задними осями
 
Назад за ося,добавляй хоть метр хоть два,перенести ося запрещенно,ни кто это не узаконит, если ездить так,то первого грамотного мента
 

Ренат

New member
А как он попадётся,то аннулирование регистрации,возможно даже с штраф стоянкой.
 
Сегодня проще проще продать и купить другой. Из за этих регстраций был продан свой минитрактор и прицепчик. Оформить целый гемор. Мужик забрал в глухомань.
 

forester99

New member
А завод делает ось дальшеот кабины. Ездили на камазе на полигоне. Потом он сломался . пригнали другоц. На вид все так же. Но едеткак то не при маневрировании. Потом выяснилось. На метр телега взад сдвинута.
 
У меня товарищ гонял в челны щуку, ему обрезали раму, мосты сдвинули в перед, база стала как у 229, все изменения внесены в птс.
 
У нас переделывают документы от 80 тысяч + стоимость работ и запчастей примерно также. Вывод: проще продать и купить какой хочешь
 

Boom

New member
ого 80р за бумаги это велико, сейчас разборов полно живую раму выгоднее взять чем этот геморой
 
есть какоето общее ограничение по длине.главное чтоб не больше,а то будешь гденибудь болгаркой жопу пилить. всякие газели удлиняют и оформляют.есть конторы по сбору документов . только сдвигать оси,это и сдвигать все усилители в раме на телегу
 

Kuply_Sayt

New member
Отгоняли в Челны, из 65115 сделали 65117 гружу 22-25 тонн только на голову, два года полёт нормальный. С документами тоже проблем не было (в ПТС был тягач, стал бортовой зерновоз)
 

Сверху