Мужики,есть мысль приобрести свой авто,что посоветуете брать?какой заработок?и вообще как начать



дело говорит. Надо сначала работу найти, машину узнать, может ты по работаешь пол года и поймешь что оно тебе и нах. ненадо
 
Пока сам на себя работать не начнёшь непоймешь. А эти безпонтовые советы .... Просто слова. Тебе главное авто не в кредит брать и решить город или обл
 

LineHost

New member
Мне все тоже говорили: "Бери машину под определенную работу! Сначала работу найди!!!". Это идеальный вариант, только откуда же его взять. Слова-то правильные, но они не всегда работают. Пока не будет машины - работу не найдешь!!! Это 99%. Я купил себе манипулятор, первое лето еще туда сюда, а на второй сезон уже и клиентура появилась своя, третий сезон машина работает каждый день. Поработать на дядю и клиентов узнать и суть работы - хороший вариант, но кому же охота на дядю работать. Надо уяснить некоторые вещи: никогда НЕ ЭКОНОМЬ на рекламе - результат не заставит ждать, везде хорошо где нас нет, деньги сами в карман не польются, грузовая машина - это труд (тяжелый труд).
 
Да я 4год работаю на очень большого дядя (норильский комбинат) хочу уехать с севера и начать что то свое.. деньги тут хорошие, но прывут мимо пальцев
 
Под лежачий камень вода не течет. Тут главное не лениться. Ты же не первый у кого машины есть грузовые, если бы все было очень плохо, то люди их бы не покупали. У всез разные запросы: одни хотят сидеть дома и деньги считать, а другие сами бомбить готовы с утра до ночи. Отсюда и результат.
 
Машину взять это пол дела, а вот найти на неё работу вот это да...Сейчас тяжело с работой нынче, ценики маленькие, конкуренция большая, я тебя конечно не отговариваю, всегда надо пробывать. Ну а в целом как потопаешь, так и полопаешь..
 
Да,вот я не знаю что взять.. либо фуру семью не видеть либо так маленькое что то.. х.з вот и решил совет взять
 

Sakic

New member
Бери что к душе ближе и не в кредит. Первый год особо ждать нечего, а дальше дорогу накатаешь и пойдут дела, не всегда стабильно, но всегда больше зарабатывается чем у барина или гос организации.
 

Сверху