Мужики, есть такая мечта, объехать на своем Камазе Россию. У меня Камаз старичок 55111. На соляру зарабатывать случайными шабашками. У жены тоже есть

fadsad

New member
Мужики, есть такая мечта, объехать на своем Камазе Россию. У меня Камаз старичок 55111. На соляру зарабатывать случайными шабашками. У жены тоже есть права. Хочем вместе побродяжничать. Что думаете - получится?
-------
Ха-ха, ночной чат!

w_3i3kDIcJY.jpg
 


СКОРПИОН

New member
Я вообще школьник но так скажем прошареный.так вот лично моё мнение все возможно но не на старом КАМАЗе т.к. спать негде а в отделе дорого хотя...главное солярка и еда)))
 
Зёма(23), до Урала ещё можно, и то летом. А с женой до Самары и домой её поездом, дальше не выдержит)))))
 

banzay

New member
Номера каеф)) в принцыпе идея не плохая. Ну и что старичек? Он понадежнее комон рейла, и отехав 300 км у тебя резко не выгорит чек енжин и на подъёме больше 1200 или 1700 оборотов не поднмает) если старичек протянут и в хорошем состоянии то можно! Пусть понюхает жизни шоферской и ценить будет
 

Windoz

New member
номер знакомый, где то я этот совок видел...да и дорога напоминает что-то Шаумян-Туапсе или там дальше на Сочи....
 
Хорошая тема! особо летом-то,как в дальнобой сходить.мой друг питерский тоже,на мотоцикле всю Европу объехал и в Казахстан ездил,а тут и крыша над головой,тепло,светло

z_8f037035.jpg">
 

Art51

New member
Можно) главное соляра была и на хоть в краю света) столько вспоминаний будет
 

Referral

New member
Идея хорошая почему бы не рискнуть живём один раз ! Вот посмотри аватостопчики всю Россию колесят а тут на КАМАЗе ! Главное чтобы был исправен ! Удачи Тебе ! Будешь проезжать Курганскую область так выложил фото ! Удачи вам
 

прохожий

New member
Смысл?
Или в пути груз попутный брать?
Это же не фредлайнер.....
Да проще на эти деньги, что на топливо... купить микроавтобус. И с кайфом прокатиться. Будет намного приятнее воспоминания.
 

Сверху