Мужики, есть тут кто глину возит? Что делаете чтоб не прилипала к кузову? Поделитесь. Максу цистерну

svektor

New member
Всем привет. Мужики, есть тут кто глину возит? Что делаете чтоб не прилипала к кузову? Поделитесь. Максу цистерну саляры))
 


OlgaZ

New member
Ничего не сделаешь. Только если сухой на низ кидать уже 4 года на глине работаю. Саляра точно не поможет
 

elisey1

New member
Масло)) ребята лейте отработку)) желательно причем отработали,почистили,залили маслом и поставили) должно помогать)
 

Shuttle

New member
поддержу, чищу, ни солярой ни маслом не проливаю. Один раз нормально почистить и больше прилипать не будет, главное момент не прое*ть, что бы потом большую кучу не выгребать)
 

bairog

New member
Я котлован в дождь возил, по куба 2 прилипало,потом на мусоре плёнку нашёл, ее на дно под передок стелил перед погрузкой,высыпаешь она сверху выпадает и так все время
 

mephi

New member
Я реагент как то возил и после этого уже полтора года не прилипает)
 

Northid

New member
мы шлак доменный сыпем перед погрузкой каждый раз, зеб@ла эта лопата просто)) вот и ищу альтернативу))
 

reutoff

New member
понимаю не по наслышке про лопату особенно зимой, бывает кувалда помогает бъешь с низу по кузову тут вот главное не прое..ать чтоб много не налипло. Но опасно. А когда уже совсем плохо едем под эксковатор
 

JD75

New member
ну если по месту то 50-60. А если с ямы на переработку там подальше ездить 15 рейсов
 

design_by

New member
да, если 50-заебешься посыпать))) я по 18 делаю, это где то 4 тонны шлака перекидываю)
 

Сверху