мужики есть у кого линейка для топлива на бак 500 литров 650x650x1325





PIyX5Fu8x94.jpg
 

anatol1980

New member
Возьми линейку, вставь в горловину, пометь полный бак. Найди середину. Это половина. Половину подели пополам - это четверть. И тд.
 

En101

New member
Замерь отметь залей 50 литров и ещё раз отмерь и получишь результат
 
Неужели сложно простую палку засунуть,потом приложить к баку и задействовать мозги? Херней страдаете,линейки
Может рассказать еще как пистолет в бак вставить?
 

Antiflag

New member
основная масса камазистов - это неграмотные двоечники. Из-за таких и смеются над остальными, нормальными, камазистами
 
Работал таксистом пока искал нормальную работу на грузовик, и меня попросили сьездить в рейс 300км круг на хове самосвале и сразу за рейс заплотят . Это бывшая моя работа, у них водитель толи заболел толи запил )) Сьездил, звоню говорю приехал плати . И тут я удивился у них новизна ленейка с прорезью по 50 л в кабине и просят меня замерить дт )) тупо в бак воткнул до дна хз в какой угол )) и ответил 70 литров +- 10литров )). Он меня спрашивает А как так плюс или минус 10литров )) ответил это 70 или 80 или 60 . Меня удивило что он начал просить замерить точности до литра ))) ленейку бросил ответил бабло вези и сам мерь мне это не кчему . Не понимаю для чего такая точность в таких баках 500 л, в нем 50 л дт это уже пустой бак
 

Chuchek

New member
Берешь любую подходящую палку... Тьфу, еб, вы че курите или употребляете, расчитать не можете, курс 3 или 4 класс.
 

Сверху