Мужики греется поворотный кулак какие могут быть причины,опорные подшипники целые,фтулки

knob tweak

New member
Мужики греется поворотный кулак какие могут быть причины,опорные подшипники целые,фтулки новые
 


alex!

New member
частенько начинают так. Брат, у меня камаз цыф-цыф делает и не едет, я уже всё смотрел в интернете...
 

аlеx

New member
Конкретно, в студию, что греется, когда греется, в каком месте????? А лучше фото наглядно. Я в полноприводных не соображаю. Но даже тут можно догадаться что где то в кулаке что-то работает металл по металлу, вот и греется.
 
Внутреннюю втулку цапфы, бронзовую сожрало, если не сожрало, то уже жрёт если люфта нет значит неправильная регулировка шкворневых подшипников!
 

kvk

New member
регулируй пластина ми, которые находятся под крышками, которыми задуматься подшипники
 

Fetrius

New member
шкворневые подшипники, верхней и нижний( поворотного кулака) закрыты крышками, между корпусом поворотного кулака и крышками и сверху и снизу ставятся регулировочные пластины
 
А что если там шайб меньше то цапфа грееться?, вы где? Я 20 ле в сервисе делаю ходовую впервые слышу что если неправельная регулеровка то грееться, вы в сваём уме
 

gogados

New member
если не правильно отрегулировать, разъебет подшипник, кулак становится раком, привод начинает жрать втулку! Так понятно?
 

Сверху