Мужики, Интересует меня такой вопрос,как вы относитесь ко всем этим блогерам,в частности которые работают в нашей и подобных

Acu

New member
Мужики,всем доброго времени суток! Интересует меня такой вопрос,как вы относитесь ко всем этим блогерам,в частности которые работают в нашей и подобных сферах)
 


classicmotors

New member
Я положительно отношусь. Ещё плюс что их очень много и снимают не только по нашей теме, контент есть на любой вкус. Один минус - времени много тратится на просмотр. Диван родным стал
 

СКОРПИОН

New member
Есть полезные каналы, такие как 8 атмосфер, КамАЗ мотор, а есть просто тупые блогеры как дальнобой 40 или большегруз,я хз как там его, которые тупо снимают всё подряд, предлагают пожить тебе их жизнью, навязывают своё мнение - такие мимо
 
Бля парни у каждого человека свои тараканы,в голове,вот колян86 он с самых старых комазов начинал,потом нефтянка и потом пошло попёрло,)мне лично нравится, ещё жека,да много таких путных, пацанов как все р
 

Maxime

New member
кто то подрабатывает в такси,а ктото блогером. ктото просто снимает просто свой пиздешь -как я еду, жру,сру,дрочу,а чье то видео именно полезно,а не просто один пиздешь,где цель и смысл именно чем-то комуто помочь материалом,а не просто цель только бабло
 

Сверху